Как привлечь мужчину


Милые дамы, девушки, женщиныПопытайтесь ответить на несложный вопрос)
Почему в нашем современном мире, когда мы с вами становимся все более развитыми, умными, образованными, самодостаточными и всё меньше нуждаемся в мужской материальной поддержке, а всё больше - в равноправном партнёре, друге и любимом, мы до сих пор не понимаем, как выбрать своего любимого?

Мы делаем со своей внешностью что-то невероятное, превращаем себя в кого угодно, только бы поскорее спрятать свое естественное лицо, чтобы привлечь, заманить, отвоевать в жесткой конкурентной борьбе, можно даже увести из уже сложившейся семьи, заветного мужчину.

Мы маскируемся до неузнаваемости, удлиняем волосы, ресницы, наращиваем ногти, используем макияж, татуаж, накачиваем губы и другие части тела, начиная с юного возраста посещать салоны красоты и пластических хирургов.

Мы перестаем быть собой, втискивая себя в образ «желанной» для мужчин или желанный только для нас - для женщин... Образ, навязанный нам с экранов телевизоров, рекламных щитов, со страниц глянцевых журналов, заполненных фотографиями пленительных красавиц... Правда, мы все знаем, что эти фотографии выполнены с большой долей компьютерной ретуши, а сами "красотки" одеты в шикарную модную одежду от дизайнеров, увы, не всегда традиционной ориентации, для которых образ женщины представлен совсем иначе.

Мы усиленно соблазняем противоположную половину человечества, подобно нашим бабушкам в послевоенное время, когда численность мужчин была катастрофически мала. Не глядя расхватываем первых, попавшихся в наши раскинутые сети, подобно тому, как наши мамы хватали дефицитный товар в советское время. Впопыхах, чтобы подруга не успела увести, регистрируем БРАК, даже не разобравшись, а тот ли это человек и сможем ли мы с ним прожить всю свою оставшуюся жизнь долго и счастливо?

После пышного бракосочетания с неотъемлемым атрибутом - пьяным и гудящим свадебным кортежем по главной улице своего города, мы улетаем в свадебное путешествие на далёкие - далёкие острова, чтобы было не хуже чем у завистливых подруг и чтобы было ещё дальше. И тут... о Боже! Мы вдруг с ужасом понимаем, что это совершенно не наш заветный мужчина, он не может стать нашим верным другом и любимым.

Но что делать?... Нужно срочно погашать кредиты, взятые на проведение свадьбы, приобретение жилья, машины, чтобы было опять-таки всё как у всех, чтобы соответствовать теперь уже другой рубрике глянцевых журналов, посвященной шикарной семейной жизни на фоне роскошных апартаментов наших и не наших блистательных звезд.

Мы пытаемся жить, рожать детей, но семья трещит по швам, а он - наглец заводит любовницу, или того хуже, новую жену, бросая нас на произвол судьбы. И мы никак не можем его вернуть в семью, и ничего на него не действует: ни обольщение, ни уговоры, ни угрозы, ни привороты, ни даже - колдовское зелье.

А годы летят... и мы опять идём к пластическому хирургу, но нам на пятки уже наступают более молодые и нахальные, которым мы уже не можем составить конкуренцию в жесткой борьбе за своего мужчину. И мы опять торопимся, и не гнушаемся ничем, иногда с дракой отвоевывая мужчину у своих подруг - завистниц, и опять выбираем впопыхах, ведь уже поджимает возраст, да и детям нужен какой-никакой, но отец.

И в очередной раз наступаем всё на те же грабли!

Может немного иронично, но я описала стандартную ситуацию многих моих клиенток, которые, обращаясь ко мне за консультацией, часто спрашивают - За что мне всё это? 

В свою очередь, я хочу спросить у Вас, милые дамы, чем Вы руководствуетесь и как выбираете, чем привлекаете своего партнёра, на что ориентируетесь? На книги по обольщению, подобную той, которую написала модный современный астролог Василиса Володина, с длинным и привлекательным названием: «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины»?

Такие книги вселяют в Вас очередную надежду, но теперь уже на волшебную звёздную науку - Астрологию, ведь это сейчас так модно и так действенно, как обещают с тех же экранов и в тех же журналах, которым вы продолжаете безоговорочно верить.

И Вашему возмущению нет предела, когда я не указываю точное место и время Вашего долгожданного счастья, как было обещано всезнающими средствами массовой информации, а пытаюсь с помощью Астрологии отыскать Вашу истинную женскую природу и освободить ее из плена придуманного и навязанного образа, к сожалению, не нужного и очень вредного, как показала вся Ваша прошлая жизнь.

А когда я подталкиваю Вас к тому, что Вам необходимо развиваться, расти, читать мудрые книги, согласно заложенному в вас потенциалу из Вашего же личного гороскопа, Вы в ужасе бежите, предполагая, что другой астролог непременно укажет, с точностью до микрометра, где находится Ваш мужчина.

И всё начинается снова)

Вы опять раскидываете свои сети, каждая в своих обозначенных местах, согласно указаниям того или иного астролога, наивно полагая, что вооружившись "точными" астрологическими рекомендациями, сможете поймать своё счастье. Благо, что в этом нелёгком деле, теперь уже Вам могут помочь не только личные, но и социальные сети, в последнее время удовлетворяющие самым изысканным запросам наших современников.

Почему Вы устраиваете эту ужасную гонку по "улучшению" своей внешности?
Почему так отчаянно боретесь за мужчину?
Почему до сих пор применяете устаревшие методы по обольщению?
Почему Вы ищете ключи к его сердцу, а не он к Вашему? 

Вы забываете, что мужчина - это активное начало, а женщина - начало пассивное. И согласитесь, что часто в борьбе за его ключи Вам нужен не только ключ от его сердца, но и вся связка с ключами от его квартиры, машины, загородного дома и офиса.

Остановитесь! Подумайте!

Для чего Вы всё это проделываете? В каких отношениях Вы нуждаетесь? Для чего Вам нужен мужчина? И только тогда, когда Вы сможете найти ответы на эти вопросы, только тогда и начинайте поиски своего желанного счастья.

Мы, женщины, действительно, привлекаем мужчин, посредством своей внешности и с точки зрения астрологии за этот процесс отвечает Венера, являясь символом красоты, любви и гармонии в наших гороскопах.

Венера в гороскопе каждой из нас, находится в своём определённом знаке Зодиака, в соответствующем месте и имеет множество аспектов, взаимодействуя с другими планетами нашей карты. В следствии чего, природа этой женской планеты, отвечающей за очарование, у всех нас очень разная, она - уникальная!

Положение Венеры в гороскопе может раскрыть информацию о том, как мы выражаем свою женственность в своём внешнем облике, как преподносим себя, как стараемся привлечь, как любим и как хотим, чтобы любили нас.

Необходимо понимать, что если мы будем не только внешне, но и внутренне соответствовать своей личной Венере, не подстраиваясь под мужчину в бессмысленных поисках ключей от его сердца, то сможем привлечь необходимого для нас избранника. Только тогда, когда женщина действует согласно своей Венере, естественным образом, мужчина сможет разглядеть её и понять, что это его женщина и только в этом случае может прийти долгожданная гармония в наши отношения.

А когда Вы создаете какой - то другой, совершенно чужой образ, а внутри Вы иная, то получается, что Вы обманываете мужчину, а мужчина уже женился и после свадьбы понимает, что ошибся, что неправильно вас оценил и этот обман может осложнить ваши отношения и навредить вам обоим.

Вы же не сможете играть всю жизнь роль, навязанную модными журналами и неестественную для вас, потому что в семье раскрывается ещё одна наша планета - Луна, планета наших глубоко подсознательных реакций на окружающий мир и Вы просто не сможете себя контролировать, чтобы играть придуманную роль. Ваш спектакль провалится, Ваша Луна - Ваше подсознание Вас выдадут.

Помимо этого, есть еще одна важная планета – Марс, которая показывает, как мы действуем. как выражаем свои желания, как собираемся добиться того, чего хотим. Марс раскрывает наше отношение к сексуальным вопросам. Не учитывая эти вопросы в отношениях, впоследствии выявляется физическое несоответствие партнёров и приходят в семью разочарования, скандалы, конфликты и уходы на сторону к другой или другому.

В итоге, Вы сами несчастны и делаете несчастным не только мужа, но и своих детей.

Милые женщины и девушки, давайте будем современны и чуть более цивилизованны, и более внимательно отнесёмся к вопросу взаимоотношений, не будем торопиться выскакивать замуж за первого встречного, а дождёмся, когда к нам придет понимание того, какой нам нужен мужчина. Но в первую очередь, обретём понимание своей женской природы.

Согласитесь, мы часто не знаем себя, не ценим, не уважаем, не умеем одеваться, любить и быть любимыми, отсюда и все наши страдания. Ведь более страдающих женщин, чем российских, наверное, во всем мире не сыскать.

Поэтому, чтобы избавиться от этих бессмысленных страданий, необходимо принять и понять свою Венеру, учиться раскрывать себя, свою душевную тонкость и глубину, совершенствовать форму выражения своих чувств. Только так Вам удастся реализовать заложенную женскую природу, продемонстрировать себя достойно и привлечь своего мужчину, который обязательно увидит, правильно оценит и выберет именно Вас, не сомневайтесь.

Чтобы полюбить мужчину, необходимо научиться любить себя, свой уникальный и отличный от других образ, соответствующий своей собственной Венере, не отказываться от него, усиленно маскируясь до неузнаваемости, а наоборот, выделить его, развить и понять,
что такая, какая Вы есть - Вы уникальна!

Комментарии

  1. я надеюсь многие девушки изменяться после этой статьи т.к это действительно правильно описано..я сама очень многое обдумываю теперь и надеюсь благодаря правильным действиям и мыслям я встречу своего любимого.

    ОтветитьУдалить
  2. Определенный образ женской красоты действительно навязан нам с обложек журналов, телевидения, интернета. Печально то, что не только женщины изо всех сил пытаются этому следовать,прибегая к различным жертвам, но и сами мужчины, которым этот образ ежеминутно навязывали и навязывают, теперь уже требовательны, избирательны, придирчивы и ищут именно подобных женщин. Радует, что не все мужчины ведутся на это, но таких мало. Всё общество как в порочном круге, который кажется нельзя разорвать.Навязанные стереотипы так крепки, что мы никак не можем от них отказаться. Машина запущена. Но это никуда нас не ведет - это тупиковая дорога. Потому что ушли далеко на второй план такие человеческие качества как доброта, мягкость, нежность, внимание, уважение, мужественность, галантность. что же мы делаем? Вчера только думала о том, что мир действительно перевернулся. Раньше мужчина добивался женщину,а теперь что....за одним мужчиной бегает десяток женщин и пытаются добиться его расположения, внимания. А он, выбирает. Сегодня одна, завтра другая. Не хочешь ты, так найдется тысячи других женщин. А ведь во всем виноваты только мы, женская половина человечества. Мне кажется, что мы слишком избаловали их какими-то определенными неправильными поступками, вознося их на определенный пьедестал и воспевая только лишь их внешнюю оболочку....грустно....Так давайте что-то менять в этом мире, давайте не будем идти на поводу у ложных принципов.
    Ольга, вы большая молодец, что поднимаете подобные темы, такие насущные в наши дни.
    Может мы, женщины, попробуем иначе завоевывать сильную половину человечества. Своей индивидуальностью, внутренними качествами, начитанностью и образованностью.

    ОтветитьУдалить
  3. Моя любимая статья. Так просто и так сложно воплотить в жизнь... Полюбить себя... Когда мне все рано на представителя противоположного пола, все происходить очень даже легко. И вот я ему уже нравлюсь, и он меня приглашает на свидание, звонит, пишет. А когда мой избранник действительно мне нравится - я с трудом пытаюсь удержаться от очередного просмотра своего отражения в зеркале. Мне не нравится абсолютно все! Я сравниваю себя с каждой его знакомой, краснею в разговоре, чувствую себя неловко, делаю все. чтобы привлечь его внимание...
    "Почему, Вы ищете ключи к его сердцу, а не он к Вашему, ведь это он - активное мужское начало,
    а вы - пассивное женское?" Это замечательный вопрос. Надеюсь, я буду его задавать себе постоянно, чтобы измениться.

    ОтветитьУдалить
  4. Все выше сказанное-истина! Причиной такого "переворота", я думаю, различные разговоры на телепередачах, обсуждение в социальных сетях.Такое ощущение, что мы соревнуемся между собой, женщинами, демонстрируя окружающим своего мужчину.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот даже не знаю с чего начать))) Так красочно Олечка расписала наши внутренние девичьи проблемы...Конечно СМИ,кто ещё ещё тут виноват...Нас учат чему угодно,только не тому как быть мальчиком и как девочкой.Ну.. если только в детстве скажут-мальчики не плачут,девочки не дерутся-вот и все различия.А посмотришь вокруг..так девочки дерутся,да ещё как!!!Насмотрелись боевиков с красотками-боевая девчонка-класс..да ещё эта новая фишка-безудержная озабоченность женщин сексом...Вот мужчины и "заболели" такими идеалами.И такие больные они ходят и понятия не имеют для чего вообще женщины существуют,ну...кроме удовольствия.Да и женщины откуда могут знать о мужской природе,если они и свою то не ведают...Короче,бедные мы бедные невежественные и несчастные...Олечка,миленькая ПОМОГИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо бы, что бы вместе с аттестатом о среднем образовании выдавалась справка - где у тебя Венера, и насколько она недоразвита!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий